Бойцы батальона Шторм попали в ДТП, есть погибшие

Политика » Украина Дата 23-01-2017, 16:10
Бойцы батальона Шторм попали в ДТП, есть погибшие

Два бойца подразделения специального назначения Управления МВД в Одесской области Шторм погибли и 12 госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Днепропетровской области в понедельник, 22 сентября.


Согласно сообщению, 20 сентября в 02:10 по автодороге Днепропетровск - Никополь двигался автобус, который перевозил из зоны проведения АТО 34 бойцов батальона Шторм. Возле Дмитровки Никопольского района Днепропетровской области водитель автобуса заснул за рулем и потерял управление, в результате чего автобус съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП погибли два инспектора батальона патрульной службы особого назначения, еще 12 травмированы. Пострадавшие были немедленно доставлены в больницу.

Сведения по данному факту были внесены в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, что повлекло гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса.

Согласно санкции указанной статьи, водителю может грозить лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

В Николаеве армейский БРДМ врезался в микроавтобус

Cмотрите фотогалерею: Бойцы батальона Шторм попали в ДТП, есть погибшие

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы