Плюнувший в болельщика российский волейболист играл на ЧМ с разорванным мениском

Спорт Дата 26-07-2017, 09:33
Плюнувший в болельщика российский волейболист играл на ЧМ с разорванным мениском

Доигровщик сборной России Алексей Спиридонов на протяжении всего чемпионата мира по волейболу в Польше играл с разорванным мениском, рассказав о травме лишь по окончании первенства. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».


«Я весь чемпионат мира отыграл с разорванным мениском. Он у меня разорвался еще перед чемпионатом мира, и у меня вообще чемпионат стоял под вопросом, но я все-таки отложил травму на задний план и играл на уколах весь чемпионат. Сейчас я полечу на операцию», — рассказал спортсмен.


На чемпионате мира Спиридонов стал героем двух скандалов. Волейболиста обвинили в том, что он плюнул в болельщика после матча с поляками, а также «расстрелял» зрителей из воображаемого автомата после победы над Германией. Президент Международной федерации волейбола (FIVB) Ари Граса заявил, что к Спиридонову будут применены дисциплинарные санкции.


Сборная России на чемпионате мира дошла до «Финала шести», в котором потерпела поражения от команд Бразилии (0:3) и Польши (2:3). В субботу, 20 сентября в матче за пятое место россияне переиграли иранцев (3:0). Чемпионом мира стала команда Польши, победившая на первенствах планеты впервые за 40 лет.

шаблоны для dleскачать фильмы