В Керчи ожидающим переправы будут предлагать отдохнуть в палатках / 22.09.14 / Крым / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 5-10-2017, 13:32

В Керчи ожидающим переправы будут предлагать отдохнуть в палатках / 22.09.14 / Крым  / © РИА «Новый Регион»


В Керчи ожидающим переправы будут предлагать отдохнуть в палатках 22.09.14 10:07

Керчь, Сентябрь 22 (Новый Регион – Крым, Татьяна Ильина) – Ожидающим своей очереди на Керченской переправе будут предлагать отдохнуть в палатках с кроватями. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома Керченского горсовета.

По данным пресс-службы, вследствие штормовой погоды движение паромов в проливе сильно ограничено. Время перехода паромов увеличено до полутора часов. На накопительную площадку в аэропорту продолжают прибывать автомобили. Принято решение обеспечить ожидающих на накопительных площадках двухразовым горячим питанием – гречневой кашей с тушенкой и чаем. Круглосуточно органы МЧС обеспечивают ожидающих горячей водой: она подогревается на полевой кухне дровами. В палатках для ожидающих устанавливаются около 100 кроватей с матрасами для отдыха и ночлега.

По данным оперативного дежурного Единой транспортной дирекции, в настоящее время в порту «Крым» своей очереди на паром ожидают 1100 автомобилей, в порту «Кавказ» очереди нет. За предыдущие сутки через пролив переправлено 4285 автомобилей (из порта «Кавказ» – 1247 машин, из порта «Крым» – 3038), порядка 16379 пассажиров. Все сутки на переправе курсировали паромы: «Олимпиада», «Ионас», «Крым», «Ейск», «Glykofilousa III», «Керченский 2», «Николай Аксененко». В настоящее время погодные условия нормальные, сила ветра – 4 м/с.

шаблоны для dleскачать фильмы