У Путина предостерегли от строительства стены на границе с Россией

Политика » Мир Дата 18-10-2015, 04:49
У Путина предостерегли от строительства стены на границе с Россией

Глава администрации президента России Сергей Иванов в интервью Российской газете заявил, что строительство Украиной стены на границе с Россией сделает невозможным восстановление отношений между двумя странами.

"Где-то, кстати, я услышал свежий анекдот: стена (Арсения - ред.) Яценюка - это малобюджетная "линия Маннергейма". Если серьезно, я уверен: никакой стены не будет в конечном счете. Риторика риторикой, а жизнь жизнью", - сказал Иванов.

Он признался, что является большим поклонником Pink Floyd и одним из величайших музыкальных произведений прошлого века считает альбом The Wall, по которому снят фильм.

"Кто не видел, советую посмотреть, а кто видел, легко меня поймет, там про стены все предельно ясно", - добавил глава администрации президента.

По мнению Иванова, президент Украины Петр Порошенко "стал отдавать себе отчет, что война до победного конца, то есть до последнего украинца, ему не нужна".

"Партия войны" на Украине никуда не делась, она очень и очень сильна. Но стремление к миру, просто разум, надеюсь, возьмут верх", - добавил руководитель кремлевской администрации.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы