Под Калининградом водитель сжег машину подрезавшей его девушки

Политика » Россия Дата 18-11-2014, 04:58
Под Калининградом водитель сжег машину подрезавшей его девушки

В Калининградской области сотрудники полиции задержали мужчину, который умышленно сжег автомобиль девушки. По данным следствия, водитель таким образом отомстил 25-летней жительнице поселка Алексеевка за то, что подрезала его на дороге, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.


В конце августа 2014 года пострадавшая обратилась в полицию и сообщила, что сгорел ее автомобиль марки «Фольксваген Гольф». Оперативники выяснили, что поджог был совершен умышленно. Однако девушка никого не подозревала, заявив, что у нее не было ни врагов, ни денежных обязательств.


Сотрудники полиции быстро вышли на след предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый за разбой 44-летний житель Калининграда. По версии следствия, мужчина разозлился на подрезавшую его машину и выследил, где живет ее владелец. Ночью он вернулся в дому пострадавшей, облил «Фольксваген Гольф» бензином и поджег.


В настоящее время задержанный дает показания. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения чужого имущества.

шаблоны для dleскачать фильмы