Брайан Крэнстон представил театральную постановку чемпионата по бейсболу

Культура Дата 22-08-2016, 08:55
Брайан Крэнстон представил театральную постановку чемпионата по бейсболу

Исполнитель главной роли в телесериале «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон снялся в пятиминутном мокьюментари (псевдодокументальном фильме), посвященном трансляции матчей плей-офф Главной лиги бейсбола на телеканале TBS, сообщает The Los Angeles Times. Актер рассказал о моноспектакле, в котором он решил изобразить чемпионат по бейсболу.


Материалы по теме
16:52 16 мая 2014

Брайан Крэнстон представил театральную постановку чемпионата по бейсболу


«У меня очень хамелеонистое лицо»
Актер Брайан Крэнстон считает Годзиллу силой природы

В ролике демонстрируются фрагменты спектакля, проходящего на сцене, оформленной как бейсбольный стадион. Они перемежаются рассказом Крэнстона о работе над постановкой: «Я решил вернуться к самым основам, погрузившись в мою страсть — бейсбол. И мне пришло в голову: а что если инсценировать весь плей-офф Главной лиги бейсбола? Вот это по-настоящему сложная задача для актера!»


Процесс создания спектакля не всегда шел гладко. Вложив в проект значительные собственные средства, Крэнстон потерял вдохновение. Оно вернулось, когда актер увидел мультфильм из серии Looney Tunes c кроликом Багзом Банни, посвященный бейсболу. «Актеры, которые говорят, что их не вдохновляет Багз Банни, бездарны или просто врут», — говорит Крэнстон.


В работе над образом Крэнстону помогают прима американского балета Мисти Коупленд (Misty Copeland) и известный бейсболист, обладатель приза Сая Янга Педро Мартинес (Pedro Martinez).


Многие американские СМИ, рассказавшие об этом ролике, уверены, что если бы Крэнстон сделал такой проект в реальности, он был бы обречен на успех. Журнал Time объявил о готовности подать петицию на портале Change.org и собрать средства на Kickstarter, чтобы этот спектакль появился на самом деле.

шаблоны для dleскачать фильмы