Первый день платной парковки в аэропорту Якутска обернулся скандалом / Образовались огромные пробки / 17.09.14 / Якутия / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 24-01-2016, 12:36

Первый день платной парковки в аэропорту Якутска обернулся скандалом / Образовались огромные пробки / 17.09.14 / Якутия  / © РИА «Новый Регион»


Первый день платной парковки в аэропорту Якутска обернулся скандалом
Образовались огромные пробки 17.09.14 09:17

Якутск, Сентябрь 17 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На территории аэропорта «Якутск» заработала платная парковка. И в первый же день на парковке случился настоящий коллапс.

Оказалось, что водители совершенно не готовы к встрече с паркоматами – стационарными устройствами, берущими плату за пользование парковкой, сообщает News.Ykt.Ru.

У большинства желающих заплатить за стоянку попытка разобраться в том, как работает паркомат, вызвала раздражение и недоумение. Спешащим водителям имеющейся информации о платной зоне оказалось явно недостаточно.

То, что творилось сегодня на подъездах к аэропорту, сами водители окрестили коллапсом.

Иван, водитель:

«Служащие парковки постоянно бегали от автомобилей к будке оплаты и обратно, сообщая сумму к оплате водителям. Из-за этого образовалась огромная пробка. Видя такое недовольство, служащие парковки открывали шлагбаумы и выпускали всех водителей, что привело к образованию пробки после перекрестка с пресловутым шлагбаумом».

шаблоны для dleскачать фильмы