Севастополь включили в список «безвизовых» портов / Прибывшие в город на пароме зарубежные туристы смогут три дня находиться на территории РФ без виз / 17.09.14 / Севастополь / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 13-10-2016, 00:43

Севастополь включили в список «безвизовых» портов / Прибывшие в город на пароме зарубежные туристы смогут три дня находиться на территории РФ без виз / 17.09.14 / Севастополь  / © РИА «Новый Регион»


Севастополь включили в список «безвизовых» портов
Прибывшие в город на пароме зарубежные туристы смогут три дня находиться на территории РФ без виз 17.09.14 09:44

Севастополь, Сентябрь 17 (Новый Регион – Крым, Татьяна Ильина) – Правительство РФ включило Севастополь в список портов, через которые допускается въезд в Россию иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих на паромах в туристических целях. Теперь прибывшие в Севастополь зарубежные туристы смогут три дня находиться на территории России без виз.

«В соответствии с указанным Положением иностранные граждане и лица без гражданства могут находиться на территории России в течение 72 часов без виз в случае проживания на пароме или в ином месте, определённом в групповой туристической программе. Подписанным постановлением перечень портов, через которые допускается въезд в Россию указанных граждан, дополнен морским портом Севастополь», – отмечается в сообщении пресс-службы правительства РФ.

Включение в этот список Севастополя, как заявили в правительстве, направлено на создание благоприятных условий для посещения Крымского федерального округа гражданами стран, формирующих основные туристические потоки в Россию.

шаблоны для dleскачать фильмы