В Нижний Тагил приедут Валуев и Кабаева с ответственной миссией

Спорт Дата 10-11-2015, 16:46

В Нижний Тагил приедут Валуев и Кабаева с ответственной миссией


Нижний Тагил, Март 05 (Новый Регион, Евгения Вирачева) – Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по боксу Николай Валуев и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева должны приехать 11 марта в Нижний Тагил. Ожидается, что они примут участие в торжественной церемонии награждения и закрытия традиционного первенства России по боксу среди юниорок и девушек на призы абсолютной чемпионки мира по боксу среди профессионалов, заслуженного мастера спорта России Натальи Рагозиной. Год назад спортсмены уже были почетными гостями этого турнира.

Генеральным спонсором чемпионата, как и в 2013 году, стала научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Как сообщили в пресс-службе УВЗ, в турнире выступят 294 девушки из всех восьми федеральных округов России. Сразиться за победу приехали спортсменки из Челябинской, Алтайской, Кемеровской, Пензенской областей, республик Дагестан, Коми, Карелия, Ямало-Ненецкого АО, Ханты-Мансийского АО и многих других регионов.

Первенство будет проходить в течение недели. С 5 по 9 марта девушки сойдутся в предварительных боях. Полуфинальные и финальные бои состояться 10 и 11 марта. Бои будут проходить ежедневно.

Отметим, Наталья Рагозина – самая титулованная представительница женского бокса, обладательница чемпионских поясов во втором среднем весе (по версиям WBC, WIBC, WIBF, WBA, WIBA, IWBF, GBU). Воспитанница СК «Спутник» не потерпела ни одного поражения на профессиональном ринге.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы