Манчини потребовал от «Локомотива» шесть миллионов евро в год

Спорт Дата 3-12-2015, 11:57
Манчини потребовал от «Локомотива» шесть миллионов евро в год

Известный итальянский специалист Роберто Манчини готов стать главным тренером «Локомотива», если москвичи согласятся платить ему 6 миллионов евро в год. Об этом сообщает итальянское издание Iamnaples.it.


«Локомотив», отстранивший Леонида Кучука от должности главного тренера, продолжает поиски возможного преемника белорусского специалиста, и Манчини является одним из главных кандидатов на этот пост. По информации источника, в московском клубе финансовые требования итальянца считают завышенными и не планируют подписывать с Манчини контракт, если тот не согласится на понижение зарплаты. Еще одним кандидатом на пост главного тренера красно-зеленых является наставник «Ростова» Миодраг Божович, который уже заявил о своей заинтересованности в работе с московской командой.


Манчини работал с такими итальянскими командами, как «Лацио», «Фиорентина» и «Интер», а также с английским клубом «Манчестер Сити». Последним местом работы специалиста был турецкий «Галатасарай», с которым в июне этого года Манчини расторг контракт.


шаблоны для dleскачать фильмы