Стартовали продажи новых смартфонов LG серии LIII средней ценовой категории

Наука и технология Дата 25-11-2016, 03:15
Стартовали продажи новых смартфонов LG серии LIII средней ценовой категории

С целью расширения своего присутствия во всех сегментах смартфонов, на этой неделе компания LG Electronics (LG) начинает продажи новых моделей L Fino и L Bello в Бразилии, после чего он появится в магазинах в других странах Латинской Америки, Европы, Азии и СНГ в течение следующих нескольких недель.

Модели L Fino и L Bello серии LIII за счет выгодной цены, а также за счет премиального внешнего вида и удобства использования, стали хорошей альтернативой более дорогим смартфонам. Поэтому они привлекают внимание подростков и тех, кто впервые выбирает себе смартфон, на 3G рынках. В рамках реализации цели компании LG по предоставлению потребителям лучших возможностей использования устройств во всех ценовых сегментах, оба смартфона оборудованы невероятно быстрым четырехъядерным процессором, а также премиальными функциями, которые впервые были выпущены в знаменитом G3.

L Fino и L Bello — в переводе с испанского «изящный» и «красивый» - воплощают стремление LG усилить свое портфолио мобильных устройств с акцентом на предложении более качественных возможностей и лучшего удобства использования в среднем ценовом сегменте. L Fino укомплектован четырехъядерным процессором мощностью 1.2ГГц и 4.5-дюймовым экраном, а L Bello отличается четырехъядерным процессором мощностью 1.3ГГц и более широким 5.0-дюймовым экраном. Благодаря батарейкам мощностью 1900мАч у L Fino и 2540мАч у L Bello, пользователи могут рассчитывать на продолжительную работу мультимедиа приложений на обоих устройствах.

Обе модели наследуют фирменный дизайн, кнопку управления Rear Key, а также обладают камерами 8 Мп с функциями, позволяющими запечатлевать важные моменты жизни. Исследование поведения потребителей показало, что камера является одним из ключевых факторов выбора для подростков и покупателей своего первого смартфона, поэтому обе модели LG серии LIII были созданы для того, чтобы предложить пользователям качественные, четкие снимки, которые можно сделать с помощью таких функций, как съёмка в одно касание, съемка по жесту руки и виртуальная вспышка фронтальной камеры.

“LG стремится предлагать качественные мобильные устройства во всех ценовых категориях, потому что современные практичные покупатели смартфонов не готовы довольствоваться только базовыми функциями, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы уверены, что L Fino и L Bello станут отличным выбором для тех, кто ищет в смартфонах высокий уровень работы и множество функций по разумному соотношению затрат и качества».

В зависимости от рынка, L Fino можно будет приобрести в различных цветах, а точнее, в черном, белом, золотом, красном и зеленом, а L Bello предлагает на выбор черный, белый и золотой корпус. Стоимость и подробные детали будут сообщены дополнительно на каждом рынке во время появления моделей в продаже.

Посмотреть видео ролики, рассказывающие об основных возможностях L Fino и L Bello, можно по ссылкам: http://youtu.be/gDMe8CL79o8 и http://youtu.be/BScUJk1HmAs.

Технические характеристики L Fino:


Процессор: четырехъядерный 1.2GHz
Экран: 4.5-дюймовый WVGA IPS (800 x 480 / 207ppi)
Память: RAM объемом 1Гб/ 4Гб / MicroSD слот
Камера: Основная 8Мп / Фронтальная VGA
Батарея: 1,900мАч
Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
Размеры: 127.5 x 67.9 x 11.9мм
Сеть: HSPA+ 21Мб/с (3G)
Цвета: Белый/ Черный/ Золотой/ Красный/ Зеленый (в зависимости от рынка)
Другое: Knock Code™ / QuickCircle™ Case

Технические характеристики L Bello:


Процессор: четырёхъядерный 1.3ГГц
Экран: 5.0-дюймовый FWVGA IPS (854x480 / 196ppi)
Память: RAM объемом 1 Гб/ 8Гб / MicroSD слот
Камера: Основная 8Мп AF / Фронтальная 1Мп
Батарейка: 2,540мАч
Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
Размеры: 138.2 x 70.6 x 10.7мм
Сеть: HSPA+ 21Мб/с (3G)
Цвета: Белый/ Черный/ Золотой
Другое: Knock Code™ / QuickCircle™ Caseшаблоны для dleскачать фильмы