В ЦИК не поступило ни одной жалобы в день голосования

Политика » Россия Дата 9-12-2016, 18:12
В ЦИК не поступило ни одной жалобы в день голосования

В ЦИК не поступило ни одной жалобы в день голосования. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя председателя Центризбиркома Леонида Ивлева. По его данным, в общей сложности комиссия приняла 140 обращений.


«Абсолютное большинство обращений носят характер вопросов, по которым отвечали в режиме консультаций», — подчеркнул Ивлев.


По словам Ивлева, 26 сигналов зафиксировано от политических партий: в том числе 18 — от КПРФ, 3 — от «Справедливой России», 4 — от «Яблока» и 1 — от Партии возрождения России.


«С информацией о возможных нарушениях деятельности избирательных комиссий поступило 41 обращение», — заметил Ивлев.


Больше всего сигналов поступило из Санкт-Петербурга и из Москвы. В столице основная часть вопросов касалась технических моментов голосования.


14 сентября в России проходит единый день голосования. Выборы разного уровня охватывают все регионы страны, кроме Ингушетии. Жители 30 регионов выбирают губернаторов, а 14 — депутатов Законодательных собраний. Кроме того, в 20 административных центрах субъектов России проходит голосование за депутатов парламентов, а в трех столицах субъектов (Благовещенске, Южно-Сахалинске и Анадыре) выбирают градоначальников.

шаблоны для dleскачать фильмы