В Femen заявили о непричастности к акции на избирательном участке в Москве

Политика » Россия Дата 27-11-2016, 00:59
В Femen заявили о непричастности к акции на избирательном участке в Москве

Движение Femen опровергло сообщения о своем участии в акции, которая прошла на избирательном участке в центре Москвы. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте организации в воскресенье, 14 сентября.


Движение, как подчеркивается, «не делегировало своих секстремисток на избирательный участок». «Это не первый случай, когда кремлевские политтехнологи пытаются добиться своих целей при помощи бездарных имитаций действий Femen», — отмечается на сайте. Там не уточнили, о каких именно случаях идет речь.


Ранее ряд российских СМИ сообщили, что к акции с раздеванием на избирательном участке 105, расположенном на Котельнической набережной, причастны активистки Femen.


В результате инцидента были задержаны три девушки, в том числе гражданки Украины, которые разделись и мешали голосовать, сообщил заместитель председателя Мосгоризбиркома Алексей Шленов. Они были доставлены в ОВД Таганского района.


Участницы украинского незарегистрированного движения Femen прославились тем, что обнажают грудь на различных массовых мероприятиях. Среди своих задач организация выделяет борьбу за права женщин и свободу слова.

шаблоны для dleскачать фильмы