Жириновский обвинил СБУ в убийствах водителей в Подмосковье

Политика » Россия Дата 11-02-2010, 08:16
Жириновский обвинил СБУ в убийствах водителей в Подмосковье

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обвинил Службу безопасности Украины (СБУ) в убийствах на трассах Подмосковья. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».


По мнению парламентария, Киев намеренно засылает в Россию профессионалов-диверсантов, которые нападают на водителей. «Сколько людей на дорогах погибает? Вот сейчас уже 14 москвичей убиты на дорогах. И где убийцы? СБУ засылает. Это действуют профессионалы-диверсанты с Украины. Они мстят нам», — сказал Жириновский.


Материалы по теме
08:56 4 сентября 2014

Жириновский обвинил СБУ в убийствах водителей в Подмосковье


Преступление, близкое к идеальному
Продолжается поиск убийц, уже несколько месяцев орудующих на трассе «Дон»

С весны 2014 года на участке с 45-го по 85-й километр трассы М-4 «Дон» было совершено четыре убийства. Преступники разбрасывали шипы на дороге и, когда водители останавливались с проколотыми шинами и выходили из автомобиля, расстреливали их в упор. Первое нападение произошло 3 мая, жертвами стали пожилые супруги из Москвы.


По неофициальным данным, оперативники расследуют еще несколько похожих случаев на других дорогах в Подмосковье. Существует версия, согласно которой преступники расправились уже с 14 водителями и их пассажирами.

шаблоны для dleскачать фильмы