Рыжий голый мужчина в носках сбежал из екатеринбургской больницы и шокирует прохожих

Политика » Россия Дата 31-05-2011, 09:30

Рыжий голый мужчина в носках сбежал из екатеринбургской больницы и шокирует прохожих


Екатеринбург, март 05 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Из одной из больниц Екатеринбурга сегодня утром сбежал пациент. Рыжий голый мужчина в одних носках теперь бегает по улицам города, шокируя прохожих.

Как сообщили очевидцы, сегодня утром они видели на улицах Екатеринбурга голого рыжего мужчину, который бегал и шокировал прохожих. В ГУ МВД РФ по Свердловской области «Новому Региону» эту информацию подтвердили, подчеркнув, что мужчина – пациент одной из больниц Екатеринбурга, который не пожелал проходить обследование и сбежал.

«Действительно, в одной из больниц нам подтвердили, что у них сбежал пациент. Приметы его установлены: это рыжий голый мужчина, который ушел в одних носках. Проживает он на Уралмаше. Его местонахождение сейчас устанавливается и, думаю, не займет много времени», – рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Пока сложно сказать, с чем связан поступок мужчины. Известно лишь, что сбежал он не из психиатрической клиники на Сибирском тракте, как предполагали прохожие, а из другой больницы.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы