На стадионе «Спартака» предложили провести боксерский поединок

Спорт Дата 13-01-2017, 09:05
На стадионе «Спартака» предложили провести боксерский поединок

Менеджер российского боксера Дмитрия Чудинова Владимир Хрюнов заявил о намерении провести бой, в котором его подопечный встретится с Геннадием Головкиным, на новом стадионе футбольного клуба «Спартак» — «Открытие Арена». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


Чудинов является «временным» чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 72,6 килограмма, а Головкин — «суперчемпионом». По словам Хрюнова, в настоящий момент ведутся переговоры о проведении боя между Чудиновым и американцем Даниэлом Джейкбосом, в котором должен быть разыгран пояс «регулярного» чемпиона WBA. В случае, если Чудинову удастся победить, его бой с Головкиным может состояться летом 2015 года.


Материалы по теме
15:44 5 сентября 2014

На стадионе «Спартака» предложили провести боксерский поединок


Старостина радость
Футбольный «Спартак» сыграл первый матч на новой арене

«Данный поединок привлечет широкое внимание общественности. Не сомневаюсь, что он соберет огромную аудиторию — очень много болельщиков могло бы приехать из Казахстана. На мой взгляд, было бы замечательно провести бой на "Открытие Арене"», — заявил Хрюнов.


Стадион открылся 5 сентября. Вместимость арены составляет 42 тысячи зрителей. Планируется, что к чемпионату мира по футболу 2018 года она будет увеличена до 45 тысяч.

шаблоны для dleскачать фильмы