Топ-модели в цифрах

Наука и технология Дата 6-02-2017, 05:57
С выходом Apple iPhone 6 Plus пришло время обновить сравнение характеристик самых высокотехнологичных смартфонов
Топ-модели в цифрах

Apple iPhone 6 Plus

Обновление линейки смартфонов Apple, которого мы ожидали еще в июне, произошло. Самое время сравнить технические характеристики новоявленного iPhone 6 Plus cо старшими аппаратами других производителей.


По сравнению с конкурентами Apple в этом году совершил просто кардинальную переделку своего продукта. Ушел в прошлое аппарат с размером диагонали экрана 4 дюйма, который Apple упорно называла удобным для работы одной рукой. Появившиеся iPhone 6 и 6 Plus стали значительно больше по длине и ширине, хотя и оказались тоньше других представителей индустрии.


Для сравнения мы выбрали старшую модель, все-таки экран менее 5 дюймов уже не используется в флагманских моделях, а больший по размеру — да, в LG G3 и множестве фаблетов. В результате iPhone 6 Plus оказался тяжелее всех конкурирующих моделей, но это вряд ли остановит фанатов, нам уже объясняли, почему iPhone 5 должен быть массивным. Однако, подросший iPhone не опередил устройства компаний-соперников и по другим параметрам: кроме толщины он не может похвастаться ни высоким разрешением экрана, ни выдающимися характеристиками камеры.


Отставание по техническим характеристикам от аппаратов на платформах Android и Windows Phone — это еще не приговор для iPhone 6 Plus. Он имеет свою платформу, свои приложения и возможно они помогут предстать перед пользователями в более выгодном свете, чем конкурирующие модели.


Топ-модели в цифрах

шаблоны для dleскачать фильмы