Медведев удивился достижениям российских спортсменов

Спорт Дата 17-07-2009, 16:51
Медведев удивился достижениям российских спортсменов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев удивился достижениям отечественных спортсменов в 2014 году. Об этом сообщает «Р-Спорт».


«Год получился удивительным, это год выдающихся российских достижений. Он начался с Олимпиады, это всем было приятно, когда прокручиваешь это в голове, вспоминаешь, как это все выглядело, гордость испытываешь каждый раз, когда возвращаешься к этим минутам. Это момент абсолютного единения всей страны», — сказал политик.


«Конец Олимпиады совпал с началом смуты на Украине, по сути, государственным переворотом, который там произошел. И, конечно, каждого жителя нашей страны эта ситуация не может оставить равнодушным», — заключил премьер.


Российская сборная стала победителем медального зачета зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи, выиграв в общей сложности 33 награды (13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых).


В мае 2014 года российские хоккеисты выиграли чемпионат мира в Белоруссии. В июне и июле разыгрывалось мировое первенство по футболу в Бразилии, на котором отечественные футболисты не смогли преодолеть барьер группового этапа.

шаблоны для dleскачать фильмы