В «Домодедово» задержана топ-менеджер кемеровской туркомпании / 10.09.14 / Москва / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 17-09-2015, 07:12

В «Домодедово» задержана топ-менеджер кемеровской туркомпании / 10.09.14 / Москва  / © РИА «Новый Регион»


В «Домодедово» задержана топ-менеджер кемеровской туркомпании 10.09.14 17:24

Москва, Сентябрь 10 (Новый День – НР, Виктория Кравченко) – В московском аэропорту «Домодедово» задержана топ-менеджер туристической компании «Сибтур», объявленная в розыск по делу о мошенничестве на 3,5 млн рублей. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

«Она была объявлена в розыск в августе этого года. С заявлениями в полицию обратились клиенты туристической фирмы, которые приобрели путевки за границу, однако выехать из Кемерова так и не смогли. Офис компании оказался закрыт, а ее представители скрылась в неизвестном направлении», – говорится в сообщении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ «мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». В деле в качестве потерпевших числятся 42 обманутых клиента турфирмы. Предварительная сумма причиненного им материального ущерба составила более 3,5 млн рублей.

Задержанная уже доставлена в Кемерово. Решением Центрального районного суда города она арестована и помещена в следственный изолятор.

шаблоны для dleскачать фильмы