Очень универсальное средство для самозащиты

Политика » Украина Дата 24-09-2019, 11:38
Вопросы безопасности становятся все более актуальными для человека. Уровень преступности неуклонно растет, а правоохранительные органы далеко не всегда справляются со своими обязанностями. Кроме как соблюдение классических правил (не ходить ночью через злачные места и т.п.), очень актуальным будут средства самообороны.
Данная сфера пополняется инновационными разработками и каждый себе выбирает наиболее оптимальный вариант. Самая простая вещь - перцовый баллончик, он отлично останавливает нападающего, правда нужно попасть в лицо. Точно остановит злоумышленников огнестрельное оружие, но на его ношение требуется разрешение. А вот шокер дубинка наиболее доступный и эффективный вариант защитить себя и близких.
Электрошокер вообще вещь универсальная, разряд прекрасно обездвижит преступника, а носить девайс можно совершенно свободно. По-большому счету, характерный треск просто отобьет желание у нападающего, так что конфликта чаще всего удается избежать до его начала. Шокер также лучшая защита от агрессивных животных.
шаблоны для dleскачать фильмы