На подмосковной трассе убили автомобилиста

Политика » Россия Дата 7-07-2016, 00:42
На подмосковной трассе убили автомобилиста

Еще один автовладелец обнаружен убитым в Ленинском районе Подмосковья, сообщает «Интерфакс». Утром во вторник на пересечении Старокаширского и Белокаменного шоссе неподалеку от собственного автомобиля BMW было обнаружено тело 33-летнего жителя Москвы с множественными огнестрельными ранениями и резаной раной шеи.


Следователи нашли на месте преступления нож и несколько гильз от травматического пистолета, сейчас выясняется, было ли что-либо похищено у жертвы преступников. Представители правоохранительных органов отмечают, что пока нет оснований связывать это убийство с произошедшими ранее на подмосковных дорогах преступлениями. Возможно, убийство было совершено на почве бытового конфликта. По факту убийства возбуждено уголовное дело.


Материалы по теме
08:56 4 сентября 2014

На подмосковной трассе убили автомобилиста


Преступление, близкое к идеальному
Продолжается поиск убийц, уже несколько месяцев орудующих на трассе «Дон»

В текущем году на дорогах Московской области было совершено почти два десятка убийств. При этом жестокие расправы над водителями на трассе М-4, начавшиеся в мае нынешнего года, когда открылся дачный сезон, имеют схожий почерк. Преступники останавливали автомобиль с помощью ленты с шипами, прокалывая колеса. Когда водитель останавливался и выходил из машины, бандиты расстреливали его и пассажиров. В итоге на М-4 было убито четыре человека. Мотивы этих нападений пока не ясны: только в одном случае преступники взяли Ipad из машины, во всех остальных вещи остались нетронутыми. Уголовное дело взято под контроль Следственного комитета РФ, сейчас следователи изучают обстоятельства убийств.

шаблоны для dleскачать фильмы