Fossil Group и Intel объявляют о сотрудничестве в области разработки носимых устройств

Наука и технология Дата 18-05-2017, 20:20
Fossil Group и Intel объявляют о сотрудничестве в области разработки носимых устройств

Fossil Group и Intel объявили о том, что в будущем они приступят к сотрудничеству, направленному на развитие носимых устройств для индустрии моды.

Fossil Group - мировая компания, занимающаяся дизайном и выпуском модных аксессуаров, будет сотрудничать с Intel, мировым лидером ИТ-индустрии, с целью определить, поддержать и развить новые тенденции в сегменте носимых технологий. Компании будут работать над созданием новой продукции и технологий для людей, которые особое внимание уделяют своему внешнему виду и стилю. Fossil Group стремится занять ведущие позиции на этом рынке, и ее сотрудничество с Intel позволит реализовать самые современные цифровые технологии в продукции, предлагаемой под известными торговыми марками компании.

Коста Картсотис (Kosta Kartsotis), главный исполнительный директор компании Fossil Group, сказал: «Мы очень рады сотрудничеству с Intel, и мы работаем над тем, чтобы создать новые инновационные решения в сегменте носимых технологий. Объединение наших модных брендов с опытом Intel в области ИТ позволит нам занять ведущие позиции на этом рынке».

Майк Белл (Mike Bell), вице-президент и руководитель подразделения New Devices Group корпорации Intel, сказал: «Наша уверенность в успехе этого проекта основывается на том, что мы объединяем наши передовые технологии и способность Fossil Group создавать инновационные модные аксессуары и эффективно продвигать их на мировом рынке. Мы сосредоточены на том, чтобы определить новые тенденции и модели использования устройств на основе носимых технологий».

Кроме того, Fossil Group будет тесно сотрудничать с Intel Capital, глобальной инвестиционной организацией Intel, с целью определить и оценить перспективность совместного инвестирования средств в новые технологии для того, чтобы ускорить внедрение инноваций и сохранить ведущие позиции на рынке носимых технологий. Intel Capital инвестировал средства в различные начинающие компании, работающие в сфере носимых технологий, включая Thalmic Labs и Basis.

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы