В Химках главного специалиста «Роснефти» убили вместе с детьми

Политика » Россия Дата 6-10-2010, 14:36
В Химках главного специалиста «Роснефти» убили вместе с детьми

Старший сотрудник компании «Роснефть» Елена Переверзева и трое ее детей погибли во время пожара в подмосковных Химках. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). Тела 43-летней хозяйки дома, 3-летних двойняшек (мальчик и девочка) и 12-летнего мальчика были обнаружены после тушения огня в одном из коттеджей поселка Терехово.


«В ходе осмотра места происшествия и тел потерпевших на шее женщины обнаружена синтетическая веревка, связанная двойным узлом. С места изъяты фрагмент веревки, документы лиц, проживавших в доме», — говорится в сообщении СКР.


Как сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Московской области, при пожаре выжить удалось только молодому человеку, который является сожителем старшей дочери Переверзевой. Сама 22-летняя девушка ночевала в Москве.


По предварительной информации, на дом Елены Переверзевой было совершено разбойное нападение и, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники устроили пожар. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».


Пожар начался 7 сентября около 8:20 по московскому времени. Пламя охватило все 150 квадратных метров коттеджа, который полностью выгорел. Ликвидировать огонь удалось только к 16:00. О том, что погибшая являлась сотрудницей «Роснефти» стало известно только 8 сентября.

шаблоны для dleскачать фильмы