Обама решил отложить иммиграционную реформу

Политика » Мир Дата 28-03-2017, 12:23
Обама решил отложить иммиграционную реформу   Президент США Барак Обама отложил начало реформы миграционной политики, которая должна была начаться в ближайшее время, сообщает Интерфакс.
  В июне Обама пообещал изменить визовые правила, чтобы повысить безопасность границы и дать возможность получить гражданство США 11 миллионам нелегальных мигрантов, которые находятся в стране.   Тем не менее, начало реформы решили отложить до проведения парламентских выборов в ноябре.
Корреспондент: США не в силах побороть нелегальную миграцию   Проблема заключается в том, что американо-мексиканскую границу каждый год пересекают десятки тысяч нелегалов. Значительная часть из них – беспризорные дети. Обама назвал эту ситуацию гуманитарной катастрофой.   Президент США не первый год пытается заручиться поддержкой Конгресса, но республиканская партия мешает его планам. Представители Белого дома в субботу заявили, что республиканцы "излишне политизируют вопрос", что принесет вред в долгосрочной перспективе.   При этом латиноамериканское сообщество с недовольством восприняло задержку реформы.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы