Game Show Dota 2 League: участники лан-финала и комментаторы

Наука и технология Дата 20-07-2016, 09:56
Game Show Dota 2 League: участники лан-финала и комментаторы

Совсем скоро в Москве пройдет финальная часть Game Show Dota 2 League. В её рамках шесть команд сразятся между собой за призовой фонд в $50,000, а также титул чемпионов первого сезона лиги.

В последние два дня лета прошла закрытая СНГ квалификация в групповой этап Game Show League. В ней приняли участие восемь коллективов: (ru) AlbumSheet, (ru) Virtus.pro, (ru) DreamTeam168, (ua) NVMI, (ru) Moscow Five, (ua) Hell Raisers, (by) Power Rangers, (kz) xGame.kz. После двух дней отличных матчей победителями стали Hell Raisers и Moscow Five.

Кроме HR и M5 участие примут (ua) Natus Vincere, (europeanunion) Team Tinker, (ru) Team Empire и (ua) NVMI, которые получили прямое приглашение от организаторов. Первый матч офлайн части начнется 11 сентября в 11:00 по Москве. Детальное расписание турнира можно найти здесь.

Распределение призового фонда:

1 место – $20,000

2 место – $10,000

3-4 места – $7,000

5-6 места – $3,000

На официальной русскоязычной трансляции для вас будут работать: (ru) Versuta, (ru) LightofHeaven, (ru) 4ce, (ru) Maelstorm, (ru) NS и (ru) ARS-ART. На английском языке в роли комментаторов выступят Beyond The Summit, на испанском Daelin, на французском Gaming Live, на китайском Douyu.TV, на немецком SaphiraTV, на вьетнамском PewPew Studio, на португальском Twisted Fingers и на польском Shiru.

Как говорилось ранее, матчи группового этапа пройдут в Moscow Cyber Stadium. Если вы хотите хорошо провести время, увидеть своих кумиров вживую и просто насладиться дотерской атмосферой, билеты можно приобрести на сайте timepad.ru или купить на месте проведения в дни мероприятия. Цена билета за один день – 350 рублей.

Важная информация тем, кто хочет провести время с комфортом:

Почти не осталось билетов VIP (по цене 1000 руб.) и SUPER-VIP (по цене 3500 руб.) в Стадиум Лайв.

Билеты на балконы уже закончились.

Компания ASUS рада пригласить всех желающих на крупнейший киберспортивный фестиваль DreamHack Moscow 2014. Имя DreamHack широко известно в Европе. Успешно стартовав в 1994 году, как небольшое LAN-party для жителей шведского Йёнчёпинга, уже в 1997 году организаторам удалось сделать LAN-вечеринку крупнейшей в Швеции. Далее масштабы DreamHack только росли, а достижения организаторов были отмечены в Книге Рекордов Гинесса.

Компания ASUS является глобальным партнером DreamHack Moscow 2014. На протяжение всего мероприятия посетители киберфестиваля смогут принять участие в аматорском турнире по Dota 2 от компании ASUS – eSport Universe. 8 команд сразятся друг с другом за специальные призы от компании ASUS на мощнейших ноутбуках серии Republic of Gamers G750X и G551 и игровых девайсах ASUS Echelon.

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы