Грузия пожаловалась в ООН на проведение выборов президента в Абхазии

Политика » Мир Дата 25-03-2017, 11:42
Грузия пожаловалась в ООН на проведение выборов президента в Абхазии   Грузия пожаловалась генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну и  Совету Безопасности ООН на проведение в Абхазии президентских выборов, призвав международное сообщество осудить их, сообщает ИТАР-ТАСС.
  Письмо, подписанное постоянным представителем Грузии при ООН Кахой Имнадзе, было опубликовано в четверг, 4 сентября, на сайте всемирной организации.   "Выборы в Абхазии представляют собой полное неуважение и пренебрежение основополагающими принципами международного права, в том числе принципами суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности международно признанных границ", - говорится в документе.
  Абхазия: будни и надежды "мандариновой республики" - репортаж   Грузия призывает международное сообщество осудить "так называемые президентские выборы".   Как сообщал Корреспондент.net, 24 августа в Абхазии состоялись досрочные президентские выборы, победу на которых одержал оппозиционер Рауль Хаджимба. НАТО и ЕС также отказались признавать выборы в Абхазии.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы