МТС отменил плату за длинные разговоры внутри сети

Наука и технология Дата 12-12-2016, 14:15
МТС отменил плату за длинные разговоры внутри сети

Суть акции не меняется и сейчас: всю осень абоненты МТС смогут общаться между собой бесплатно и без ограничений. Для этого достаточно поговорить три минуты в день за небольшую плату, после чего включается бесплатный безлимит на звонки до конца суток. С наступлением нового дня абонент вновь после трех минут общения получает возможность звонить бесплатно и без ограничений.
«Мы проанализировали активность абонентов летом и увидели, что люди, подключившиеся к акции «Летние разговоры», общались примерно на 20% больше, чем раньше. При этом их расходы на связь не увеличивались. Также мы увидели, что пользователям понравилась эта честная акция без сносок и мелкого шрифта – все просто, понятно, прозрачно» - отметил руководитель департамента маркетинга МТС Денис Терещенко.
Акция распространяется на большинство абонентов оператора, которые пользуются как новыми, так и архивными тарифными планами. Активировать безлимит можно самостоятельно. Нужно просто набрать на своем телефоне *860# и нажать клавишу вызова.
Присоединиться к безлимитному общению можно в любой день осени – до 30 ноября 2014 года включительно. Участие в акции бесплатное для всех абонентов МТС.

шаблоны для dleскачать фильмы