Что делает независимая экспертиза

Наука и технология Дата 18-08-2017, 03:37
Независимая экспертиза хабаровск - это объективное исследование, построенное на научно-обоснованных методиках и подтвержденной правдивой информации, осуществляемое специально назначенным экспертом. Эксперт - это квалифицированный специалист, обладающий специальными познаниями в узкой области знаний с навыками в конкретной отрасли, привлекаемый для проведения экспертизы. Он занимается исследованиями, расчетами и выработкой заключений по предмету спора. Особенность работы эксперта заключается в его абсолютной незаинтересованности в итогах самой экспертизы.

Экспертиза проводится негосударственными и государственными экспертными организациями. Но существуют некоторые квалификационные требования, как к экспертам (образование, квалификация, стаж работы), так и к самим организациям. Инициировать проведение судебной экспертизы может как гражданин, так и юридическое лицо. Решение о назначении экспертизы и выборе экспертной организации принимает суд при рассмотрении арбитражного, гражданского либо уголовного дела.

В качестве основания проведения независимой экспертизы выступает договор, заключаемый между гражданином (юридическим лицом) и экспертным учреждением и оплачиваемый заказчиком.
шаблоны для dleскачать фильмы