«Добролет» возобновит полеты под новым именем

Экономика Дата 2-09-2014, 20:55
«Добролет» возобновит полеты под новым именем

Дочерняя структура «Аэрофлота» лоукостер «Добролет», который приостановил свою деятельность из-за санкций, получит новую жизнь под названием «Добролет-плюс». Об этом во вторник, 2 сентября, пишут «Известия».


По данным газеты, «Аэрофлот» приобрел доменные имена dobroletplus.com, dobrolet-plus.com, а также аналоги в зонах .ru и «.рф». Другие варианты наименований авиакомпания не регистрировала. При этом издание отмечает, что обновленный бренд в компании не комментируют, но и не отрицают, что решение по новому названию уже принято.


Материалы по теме
08:59 14 августа 2014

«Добролет» возобновит полеты под новым именем


Летальный исход
Обмен санкциями больно бьет по отечественному авиапрому

Генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев 24 августа объявил о планах авиакомпании создать новую компанию-лоукостер, которая может приступить к полетам уже 27 октября. Предполагается, что она будет летать по заявленным ранее «Добролетом» направлениям — Самара, Пермь, Уфа, Волгоград.


С 4 августа авиакомпания «Добролет» приостановила все полеты из-за санкций. Ряд европейских контрагентов сообщили об отказе выполнять свои обязательства перед российским лоукостером, аннулировав действие договоров лизинга, технического обслуживания и страхования воздушных судов, а также предоставления аэронавигационной информации.

шаблоны для dleскачать фильмы