Кривец дебютировал в чемпионате Франции

Спорт Дата 30-11-2015, 12:46
Кривец дебютировал в чемпионате Франции

"Серж" (именно так представил белоруса стадионный диктор) появился в основе и сразу занял место под единственным нападающим — футболистом сборной Мали Модибо Майгой. Кривец исполнял классическую "десятку" в системе 4-2-3-1, сообщает "Прессбол".
Сергей Кривец весь первый тайм пытался прессинговать центральных защитников "Лиона" и сумел в паре эпизодов немного обострить ситуацию. На 24-й минуте белорус изящно обыграл Зеффана и заработал угловой, а спустя несколько минут толково отдавал "вертикаль" на Майгу, но того опередил защитник.
К концу первой половины "ткачи" принялись безжалостно фолить на Сергее Кривце. В результате к перерыву Кривец стал едва ли не самым "показываемым" футболистом "Меца".

Второй тайм Сергей начал еще активнее. Экс-игрок БАТЭ выполнил пару неплохих навесов в штрафную и поучаствовал в нескольких симпатичных комбинациях "мессинцев". На 69-й минуте Кривцу пришлось уступить место на поле аргентинскому нападающему Федерико Андраде. Самое обидное, что как раз перед заменой Кривца "Мец" пропустил. Редкая контратака "Лиона" увенчалась точным ударом Александра Ляказетта. Так что по системе "плюс-минус" у белоруса пока "-1".

Лотарингцы сумели переломить ход матча и даже вырвать победу. 2:1 — есть первая победа "Меца" в чемпионате-14/15!
В 5-м туре дружину Картье ждет выезд в Ниццу. Возможно, что к тому времени Сергей Кривец наберет оптимальную форму, сыграется с новыми партнерами и продемонстрирует нечто более впечатляющее.

Сергей Кривец в матче против "Лиона": 68 минут, 0 ударов, 1 фол, 4 навеса, 33 касания мяча, 82% точных передач.

шаблоны для dleскачать фильмы