Дисплей наверное самое уязвимое место телефона

Политика » Россия Дата 17-09-2019, 12:16

 Несмотря на огромные усилия, которые разработчики мобильных телефонов прилагают для увеличения их прочности и безопасности, но все равно гаджеты хрупкие и требуют бережного обращения, а также дополнительных аксессуаров для защиты. И что самое интересное, первые мобильные телефоны были намного надежнее современных смартфонов.

Эти различия обусловлены только одним, у современных девайсов большие экраны и поскольку они все выполнены из стекла той или иной прочности, то дисплей как раз и выступает самым уязвимым местом смартфона. И действительно, достаточно просто взглянуть на статистику поломок, с которыми обращаются в сервисные центры. Кстати, ремонт дисплея телефона всегда можно заказать в мастерской "РемонтМитино".

Несмотря на дорогущие цены на некоторые модели гаджетов, пользователи не особо берегут свою технику. А дисплею то совсем немного надо, при падении с высоты тела повреждения колоссальные, также умудряются сесть на телефон и т.п. Ну а ремонт дисплея предполагает практически во всех случаях, его замену.

шаблоны для dleскачать фильмы