Натяжные потолки сделают интерьер уникальным

Политика » Украина Дата 7-08-2020, 18:10
Вот как практически нет альтернативы пластиковым окнам, так и с натяжными потолками. Точнее, есть разные и окна, и варианты отделки потолка, но именно натяжные конструкции используются чаще всего. Удивительно в этом нет ничего, учитывая массу достоинств, куда в первую очередь входит доступная стоимость.

Ну и конечно же, натяжные потолки позволяют реализовать любые дизайнерские идеи. Их конструкция следующая - сначала под потолком устанавливается металлический каркас, на который натягивается полотно. В роли полотна выступает ПВХ-пленка, также используется специальная ткань. Цвета и текстура может быть самая разная, популярны глянцевые модели. У нас кстати можно заказать натяжные потолки спб недорого.

Они не требуют специального ухода, сохраняют первоначальный вид на протяжении многих лет. Здесь можно оформить разные варианты освещения, как например точечные светильники. Натяжной потолок сложно повредить, но достаточно просто отремонтировать. Они даже помогут избежать затопления от соседей сверху.
 
шаблоны для dleскачать фильмы