В Японии проявляют интерес к биткоину

Политика » Украина Дата 4-09-2019, 19:50
Япония удерживает лидирующие позиции в сфере электроники и высоких технологий, поэтому совсем неудивительно, что в стране высокие показатели по обороту криптовалюты. На стартовавшей там конференции FINSUM 2019, участники общались на темы криптовалюты и ее развития, также было отмечено, что Япония благосклонно относится к этому виду денег.
Один из ведущих экспертов Энтони Помплиано пообщался с финансовыми представителями Страны Восходящего Солнца и отметил, что здесь высокий интерес к первой криптовалюте, а именно биткоину. Он также сказал, что здесь четко нормативно-правовая база разработана, регулирующая отношения в сфере криптовалюты и решения для масштабирования Lightning Network. Ну и конечно же, высокие показатели имеет биткоин майнинг процесс.
Все это свидетельствует лишь об одном, то Япония серьезно заинтересована в развитии рынка биткоинов и вполне претендует на роль мирового лидера по принятию данного вида криптовалюты. Регулятор государства не пугает даже то, что волатильность просто огромная.

шаблоны для dleскачать фильмы