Ну и какой праздник без водки

Экономика Дата 23-07-2020, 21:49
Сегодня любому доступны самые разные алкогольные напитки, даже весьма экзотические. Кто-то любит ром или виски, предпочитает джин с тоником или текилу. Ну а большинство все таки не изменяет классическому национальному напитку, а именно водке. Она можно сказать наиболее широко раскрывает менталитет нашего народа.

Представьте, как с нашими богатыми застольями, можно употреблять что-то другое. Под разносолы и мясо точно не подойдет никакой бурбон или скотч. Только водка гармонично дополнит наши популярные яства, да и вообще под нее подойдет практически любая закуска, кроме чего-то сладкого. Ну а коль мы заговорили о застолье, то под хорошую закуску и в хорошей компании, спиртного должно быть много, поэтому рекомендуем купить водку в тетрапаках недорого.

Сразу нужно пояснить, речь идет о сомнительном алкоголе, который способен отправить в инфекционную больницу. Это обычная водка с завода, просто разлитая не в классические стеклянные бутылки, а в тетрапак. Соответственно, увеличивается объем напитка и снижается его цена.
шаблоны для dleскачать фильмы