В Челябинске турфирма кинула клиентов на 5 миллионов рублей / Путевки продавали для детей / 29.08.14 / Челябинск / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 5-10-2017, 13:30

В Челябинске турфирма кинула клиентов  на 5 миллионов рублей / Путевки продавали  для детей / 29.08.14 / Челябинск  / © РИА «Новый Регион»


В Челябинске турфирма кинула клиентов на 5 миллионов рублей
Путевки продавали для детей 29.08.14 16:21

Челябинск, Август 29 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В отношении руководителя челябинской турфирмы, лишившей жителей более 5 миллионов рублей, возбуждено уголовное дело.

Напомним, в текущем месяце в полицию Челябинска стали обращаться горожане с заявлениями об обмане их турфирмой «Фэнтэзи-Трэвэл».

Челябинцы приобретали путевки, чтобы отправить детей на отдых за границу. Однако впоследствии в турфирме клиентам заявили, что туры отменяются. При этом денег за путевки горожанам так и не вернули.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook

Как передает корреспондент NDNews.ru, сумма причиненного горожанам ущерба на сегодняшний день уже составила 5 миллионов рублей. Поступили заявления от 20 пострадавших.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении руководителя турфирмы. Женщина обвиняется в мошенничестве в крупном размере, совершенном с использованием служебного положения.

шаблоны для dleскачать фильмы