Болельщикам начали вручать призовые кресла с «Лужников»

Спорт Дата 13-12-2016, 06:24
Болельщикам начали вручать призовые кресла с «Лужников»

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) начало вручение призовых кресел с Большой спортивной арены «Лужников» победителям конкурса на лучшую историю, фото и видео, связанные со стадионом. Об этом сообщается на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.


Уточняется, что кресла подписали известные спортсмены. Сидения ранее располагались на трибуне «А» и были демонтированы в связи с реконструкцией стадиона. Победители могут забрать кресла в офисе ВОБ с 29 августа по 13 сентября по адресу: Товарищеский переулок, дом 20, строение 1.


Работы по реконструкции Большой спортивной арены (БСА) «Лужники», где состоятся матчи открытия и финала Чемпионата мира по футболу-2018 начались в конце 2013 года и завершатся во втором квартале 2017 года.


После проведения реконструкции количество зрительских мест увеличится с 78 тысяч до 81 тысячи. На арене появятся дополнительные VIP-ложи на 2 тысячи мест, зона гостевого обслуживания на 4,5 тысячи мест, зона для СМИ — порядка 2,5 тысяч. Также будет обустроено 300 мест для маломобильных групп зрителей. Кроме того, на трибунах будет оборудовано 100 скайбоксов (корпоративных лож повышенной комфортности).

шаблоны для dleскачать фильмы