Биткоин ждет прорыва

Россия, Украина, Мир Дата 14-09-2020, 10:51
Сегодня смотреть бесконечно можно не только на горящий огонь и текущую воду, но и на изменение курса Биткоина. Действительно, популярнейшая криптовалюта всегда дарит россыпь эмоций тем, кто с ней работает. Конечно, сейчас нет взлетов и падений в несколько тысяч долларов, как было пару лет назад, но колебания все равно непредсказуемые. 

В последнее время наметились тенденции по росту курса Биткоина, медленно но уверенно он полз вверх и закрепился на отметке в 10,4 тыс.долл. После этого позитивная динамика продолжилась и криптовалюта доросла до показателя в 10,6 тыс.долл. Правда, долго радоваться владельцам таких денег не пришлось, поскольку произошел откат до отметки чуть более 10 тыс.долл. Кстати, форум биткоин предлагает обсудить все новости.

Эксперты сходятся во мнении, что данная неделя может стать решающей для Биткоина, поскольку на него оказывается сейчас высокое давление и если удастся устоять, то курс криптовалюты может превысить 11000 долл. Ну а далее, следующее испытание начнется на отметке в 11,5 тыс.долл.


шаблоны для dleскачать фильмы