В Беларуси ищут пропавшего журналиста, музыканта, промоутера Дмитрия Шевчука

Украина, Мир, Россия Дата 20-02-2012, 02:10
В Беларуси ищут пропавшего журналиста, музыканта, промоутера Дмитрия Шевчука

Установили, что с 20 на 21 августа ночевал у знакомой где-то в районе Комаровки. Тогда был одет в синие джинсы, коричневую майку, коричневый (бежевый) тонкий свитер, на голове повязка-платок. С собой имел наплечную сумку светло-бежевого цвета, пишет TUT.by.
Последний раз Дима выходил на связь 22 августа в 10 утра через скайп и общался со знакомой, у которой ночевал. Никуда не собирался. Зарядку для телефона и ноутбук он оставил дома, как-будто никуда не собирался. Выходил в скайп через айфон в месте, где был вай-фай. Друзья, с которыми жил Дима, собираются подавать заявление в милицию. Сегодня же они направили запрос в Погранкомитет, чтобы узнать, пересекал ли он границу страны. Близких родственников, которые могли бы это сделать согласно законодательно установленной процедуре, у Димы в Минске нет. В социальной сети "Фейсбук" создана группа, в которой друзья собирают всю информацию, которая может пригодится в поисках Димы.
Дмитрий Шевчук родился 14 октября 1983 в Житомире (Украина). Вырос в Минске, куда переехал с родителями. Учился в лицее Белорусского госуниверситета, на истфаке БГУ. Работал корреспондентом "Еврорадио", радио "Мир", "Радио TUT.BY". Играл в музыкальных группах.

шаблоны для dleскачать фильмы