Samsung анонсировала умные часы с функцией 3G-телефона

Наука и технология Дата 10-06-2016, 03:55
Samsung анонсировала умные часы с функцией 3G-телефона

Samsung анонсировала умные часы Gear S с поддержкой сотовой связи 3G и изогнутым экраном. Об этом сообщается на сайте компании.


Модель Gear S отличается от предшествующих часов Samsung возможностью самостоятельной приемки и отправки звонков, без подключения к смартфону. На гаджет предустановлены программы для слежения за здоровьем S Health, поддерживаются уведомления, отсылки и получения сообщений, программная клавиатура QWERTY Keyboard и поддерживается установка сторонних приложений.


Гаджет оснащен 2-дюймовым изогнутым дисплеем с матрицей, выполненной по технологии Super AMOLED. Разрешение экрана 480 на 360 точек. Устройство имеет адаптеры для связи по беспроводным протоколам Bluetooth и Wi-Fi, встроенный акселерометр, компас и датчик пульса. Также имеется USB-разъем. Часы пыле- и влагозащищены по стандарту IP67, допускающему кратковременное погружение аппарата на глубину до 1 метра.


Материалы по теме
11:44 27 июня 2014

Samsung анонсировала умные часы с функцией 3G-телефона


В ожидании iWatch
Оцениваем умные часы, с которыми придется столкнуться на рынке продукту Apple

Одновременно анонсирована гарнитура Samsung Gear Circle, подключаемую к умным часам по беспроводному протоколу Bluetooth. Она имеет сенсорное управление и магнитный замок для крепления гарнитуры в области шеи.


Гаджет анонсирован одновременно с появлением неофициальной информации о презентации Apple iWatch 9 сентября. Возможно, таким образом Samsung пытается отвлечь внимание пользователей от продукта конкурента.

шаблоны для dleскачать фильмы