Германия отправила 100 тысяч евро на медпомощь для украинских пограничников

Политика » Украина Дата 4-02-2017, 12:34
Германия отправила 100 тысяч евро на медпомощь для украинских пограничников

Из бюджета Федерального министерства внутренних дел Германии выделено 100 тысяч евро на предоставления медикаментов и медицинского снаряжения для Государственной пограничной службы Украины, а также помощь раненым пограничникам. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины в среду, 27 августа.


В ведомстве отметили, что соответствующее решение обсуждалось на встрече директора международно-правового департамента Александра Мельникова с медицинал-директором Федеральной полиции ФРГ Петрой Болиус.

Нидерланды выделили на восстановление Донбасса 500 тысяч евро

"Целью визита делегация Федеральной полиции ФРГ являлось обсуждение вопросов предоставления медикаментов и медицинского снаряжения для Государственной пограничной службы Украины, а также помощь раненым пограничникам. На указанные цели из бюджета Федерального министерства внутренних дел ФРГ выделено 100 тысяч евро", - сообщили в Госпогранслужбе.

Как сообщал Корреспондент. net, ранее Министерство иностранных дел Германии предоставило украинскому партнеру, благотворительной организации Caritas International, 500 тысяч евро для помощи переселенцам из Донбасса

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы