В Челябинске появился еще один аэроэкспресс / Маршрут свяжет аэропорт с северо-западом / 27.08.14 / Челябинск / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 29-05-2017, 03:50

В Челябинске появился еще один аэроэкспресс / Маршрут свяжет аэропорт с северо-западом / 27.08.14 / Челябинск  / © РИА «Новый Регион»


В Челябинске появился еще один аэроэкспресс
Маршрут свяжет аэропорт с северо-западом 27.08.14 10:27

Челябинск, Август 26 (Новый День – Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске появился новый маршрут аэроэкспресса.

Напомним, в феврале 2013 года в южноуральской столице запустили специальный автобус №55, связывающий аэропорт с железнодорожным вокзалом и всеми городскими автовокзалами. Маршрут проходит по улицам: Труда, Блюхера, Свободы, проспекту Ленина.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе городского управления транспорта, 26 августа на улицы Челябинска вышел еще один аэроэкспресс №65. Новый маршрут №65 свяжет северо-запад города, Металлургический район и аэропорт. Автобус начинает движение от остановки «Хлебозавод» на улице Молодогвардейцев далее двигается по Краснопольскому проспекту, улице Бейвеля, Чичерина, поворачивает на проспект Победы, далее едет по улице 40 лет победы, Комсомольскому проспекту, затем по Свердловскому проспекту, улице Черкасская, Обухова, Дружбы, Румянцева, Богдана Хмельницкого, далее двигается по улице Сталеваров, Шоссе металлургов, Монтажников и едет в аэропорт (график движения можно посмотреть здесь).

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook

По маршрутам №55 и №65 ездят автобусы средней и большой вместимости. Стоимость проезда в аэроэкспрессах – 75 рублей.

По словам челябинских транспортников, новый аэроэкспресс, не только свяжет северо-запад города и аэропорт, но и поможет многим челябинцам совершать беспересадочные поездки внутри и между районами.

шаблоны для dleскачать фильмы