Группа «Ляпис Трубецкой» выпустила клип на песню «Воины света»

Шоу-бизнес Дата 31-05-2017, 02:42
Группа «Ляпис Трубецкой» выпустила клип на песню «Воины света»

Песня «Воины света» была написана в конце 2012 года, а съёмки ролика проходили в Минске в декабре 2013 года. Композиция вошла в новый альбом группы «Матрёшка», вышедший 1 марта.

— Все песни, вошедшие в альбом «Матрёшка», были написаны задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют нашу пластинку. «Матрёшка» — это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический киберпанк, это альбом-сказка, посвящённый нашему недалекому будущему. За время, прошедшее с 2012 года, какие-то из песен уже начали сбываться, какие-то пока не сбылись — а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас, — рассказывает про новый альбом Сергей Михалок.

«Матрёшка» вышла одновременно на CD, виниле, фирменных плеерах Lyapis Crew, а также на iTunes, «Яндекс.Музыке» и других цифровых платформах. Одновременно с выходом альбома начался новый тур «Ляписов», тоже получивший название «Матрёшка». В его рамках группа посетит все крупные города России и Украины, а также Латвию, Литву, Эстонию, Казахстан, Польшу, Чехию, Германию, Израиль и другие страны.

Источник: ultra-music.com

шаблоны для dleскачать фильмы