Матч-открытие стадиона «Спартака» в прямом эфире покажет «Первый канал»

Спорт Дата 29-06-2016, 02:56
Матч-открытие стадиона «Спартака» в прямом эфире покажет «Первый канал»

Матч-открытие стадиона «Спартака» «Открытие Арена» в прямом эфире будет показан на «Первом канале». 5 сентября в своем первом матче на новом стадионе красно-белые сыграют с белградской «Црвеной Звездой». Начало трансляции запланировано на 19:00 по московскому времени. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.


Билеты на матч-открытие появились в продаже с 23 августа в кассах стадиона «Открытие Арена». Приоритет при покупке до 26 августа получили владельцы абонементов на сезон-2014/15 (из расчета два билета одному владельцу абонемента). На любой купленный билет предоставляется скидка 15 процентов (даже если покупается не два билета, а один).


Активная фаза строительства нового стадиона «Спартака» началась в октябре 2010 года. Согласно проекту, арена вмещает более 42 тысяч зрителей, однако к чемпионату мира-2018, матчи которого будут проходить в том числе на этом стадионе, вместимость может быть увеличена до 46 тысяч зрителей. Первая официальная встреча на новом стадионе состоится 14 сентября, когда в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу «Спартак» примет «Торпедо».

шаблоны для dleскачать фильмы