Якутская молодежь поет гангста-рэп о Родине (ВИДЕО) / Клип «зазвездился» в Сети / 26.08.14 / Якутия / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 5-10-2017, 13:30

Якутская молодежь поет гангста-рэп о Родине (ВИДЕО) / Клип «зазвездился» в Сети / 26.08.14 / Якутия  / © РИА «Новый Регион»


Якутская молодежь поет гангста-рэп о Родине (ВИДЕО)
Клип «зазвездился» в Сети 26.08.14 09:31

Якутия, Август 26 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Сети «зазвездился» оригинальный якутский клип про хотон – он уже собрал более 40 тыс. просмотров.

Шедевр анонсирован – как
якутский гангста-рэп про хотон
(1 фото + 1 видео).

«Ребята из проекта ΖLΟΙ ΜΔΜΒΕΤ представили шедевральный клип про хотон – помещение для скота. Теперь вы точно видели все!» – говорится в аннотации.

Якутяне за пределами республики с тоской отмечают, что будто дома побывали. Те, кто вовсе незнаком с нашими краями, пытаются спорить: может, это казахи поют, ведь в Якутии нет коров, только олени! Юзеры им отвечают, что Якутия – огромная, и у нас есть все! Многие пользователи отметили красоту якутских девушек.

Отзывы очень хорошие, народу нравится. Сходи и ты по ссылке, на хотон полюбуйся! И на креатив якутской молодежи. Особенно – если отпустить тебя не хочет родина твоя, пишет сегодня SakhaLife.

шаблоны для dleскачать фильмы