ФК «Ростов» призвал болельщиков остерегаться подделок

Спорт Дата 22-08-2016, 00:52
ФК «Ростов» призвал болельщиков остерегаться подделок

Руководство футбольного клуба «Ростов» заявило об учащении случаев мошенничества и продаж фальшивых билетов на домашние матчи команды. Об этом сообщает пресс-служба клуба, выступив со специальным обращением к болельщикам.


«Футбольный клуб «Ростов» просит вас не приобретать билеты в неофициальных точках продаж или у третьих лиц. Напоминаем, что билеты на домашние матчи нашей команды можно купить только в кассах стадиона «Олимп-2», на специальном разделе официального сайта клуба и в магазинах партнеров клуба», — говорится в заявлении


В нынешнем сезоне «Ростов» провел пока два домашних матча — в четвертом и пятом турах чемпионата России с «Краснодаром» (0:2) и «Мордовией» (2:1).


Также донской клуб выступает в Лиге Европы на правах обладателя Кубка России, где ему в раунде плей-офф отборочного турнира противостоит турецкий «Трабзонспор». Первый матч противостояния, прошедший 21 августа в Трабзоне, завершился победой турецкой команды со счетом 2:0. Ответная встреча пройдет в Ростове-на-Дону 28 августа.

шаблоны для dleскачать фильмы