Titanfall вновь станет бесплатным на двое суток

Культура Дата 27-02-2017, 03:06
Titanfall вновь станет бесплатным на двое суток

Компания Electronic Arts вернула многопользовательский шутер Titanfall в число игр, которые она на время бесплатно предоставляет владельцам PC. Для Titanfall пробный период составит 48 часов. Чтобы воспользоваться предложением, нужно зарегистрироваться в Origin, официальной онлайн-службе Electronic Arts. Действует оно только для тех, кто не знакомился с Titanfall по аналогичной акции в июне.


Счетчик времени включается в тот момент, когда пользователь запускает Titanfall в первый раз, и продолжает тикать, даже если прервать игру. Но накопленные за время пробного знакомства достижения сохраняются, так что если вы решите позднее приобрести личную копию, начинать с нуля не придется. На Origin цену на Titanfall сейчас скинули более чем вполовину.


Titanfall — научно-фантастический шутер, рассчитанный исключительно на многопользовательские сражения. Одиночного режима в нем нет. Ключевая особенность — участники битв могут пилотировать гигантских боевых роботов, «Титанов». Игра вышла весной этого года: 14 марта появилась версия для PC и Xbox One, а 10 апреля — для Xbox 360. За Titanfall отвечает студия Respawn, которую основали выходцы из команды Infinity Ward, «кузницы Call of Duty». Средняя оценка, которую критики из специализированных изданий выставили версии Titanfall для PC, — 86 баллов из 100 (по данным портала Metacritic).

шаблоны для dleскачать фильмы