«Локомотив» сыграл вничью с «Аполлоном» в первом матче раунда плей-офф квалификации ЛЕ

Спорт Дата 10-04-2011, 09:43

Московский «Локомотив» разошелся миром с кипрским «Аполлоном» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся на Кипре, завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме довольно ощутимым преимуществом владели гости. «Апполон» не сумел нанести ни одного удара по воротам москвичей, а вот полузащитник железнодорожников Алан Касаев здорово обыграл двух защитников, сместился в центр и неотразимо пробил в дальнюю девятку ворот киприотов.

Во втором тайме игра выровнялась, а на 75-й минуте «железнодорожники» остались вдесятером: за грубый фол прямую красную карточку получил Ян Тигорев, а уже через пять минут Абрахам Гуйе Гнеки сравнял счет. Игру москвичи и вовсе заканчивали вдевятером: на 87-й минуте вторую желтую карточку получил Виталий Денисов.

Ответная встреча состоится 28 августа в Москве.