В Крыму сегодня +31, море прогрелось до +27,5 / 19.08.14 / Крым / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 29-04-2016, 23:47

В Крыму сегодня +31, море прогрелось до +27,5 / 19.08.14 / Крым  / © РИА «Новый Регион»


В Крыму сегодня +31, море прогрелось до +27,5 19.08.14 08:00

Симферополь, Август 19 (Новый Регион – Крым, Саша Бло) – Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 25– 31 градусов.

Температура воды у Западного побережья Крыма составит +26,5 °C, у берегов Ялты, Алушты, Судака, Феодосии и Керчи +27 градусов. Азовское море прогрелось до +27,5.

После захода солнца температура воздуха понизится до 12 – 17 градусов тепла.

В Ялте переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 3 метра в секунду. Температура воздуха днем +29 градуса, ночью – 21 градусов выше нуля.

Сегодня в «Артеке» спектаклем Московского молодежного театра «Сказка – ложь, да в ней намёк» стартует пятидневный Фестиваль русской сказки – бал-карнавал сказочных героев.

Артековцы побывают на мастер-классах по актерскому мастерству пластике, бальной хореографии и этикету. Ребята создадут костюмы сказочных героев, в которых выйдут на сцену для участия в конкурсе театрализованных постановок русских сказок.

Каждый отряд представит костюмированное и театрализованное эссе по мотивам любимых русских сказок: «Руслан и Людмила», «Сказка о Царе Салтане», «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», «Летучий корабль», «Маша и Медведь» и многих других.

Закончится фестиваль 23 августа гала-концертом и награждением победителей. Самый талантливый юный актер получит сертификат на обучение актерскому мастерству в Московском Молодежном театре. Дипломы и памятные подарки, книги и сборники русских сказок, детям вручат почетные гости фестиваля – известные артисты театра и кино, представители Министерства культуры России и Министерства образования Республики Крым, спонсоры и меценаты. Так же на этот день запланирован бал-карнавал сказочных героев и фейерверк.

шаблоны для dleскачать фильмы