РЖД: Электроснабжение на перегоне Дагомыс – Сочи полностью восстановлено / 20.08.14 / Транспорт / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 21-09-2016, 11:12

РЖД: Электроснабжение на перегоне Дагомыс – Сочи полностью восстановлено / 20.08.14 / Транспорт  / © РИА «Новый Регион»


РЖД: Электроснабжение на перегоне Дагомыс – Сочи полностью восстановлено 20.08.14 10:04

Москва, Август 20 (Новый Регион, Светлана Петрова) – РЖД объявила о полном восстановлении электроснабжения на перегоне Дагомыс – Сочи, где из-за короткого замыкания нарушился график движения поездов.

Согласно сообщению перевозчика, «в 02:51 мск полностью восстановлено электроснабжение на перегоне Дагомыс – Сочи Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, прерванное из-за короткого замыкания в контактной сети». В компании подчеркнули, что «все задерживающиеся поезда отправлены в пункты назначения», и заявили, что предпринимаются «все необходимые меры для скорейшего введения поездов в график».

Напомним, что авария в контактной сети случилась 17 августа, из-за чего на железнодорожном перегоне в районе Сочи были задержаны более 50 поездов.

«Для оперативной работы с пассажирами задерживаемых поездов были открыты дополнительные кассы. Всего на побережье работало 34 кассы», – заявили в РЖД.

По данным РЖД, 19 августа, с полуночи до 19:00, были задержаны 29 поездов, следующие в Адлер, – задержки составили от 2-х до 4-х часов. По отправлению со станции Адлер задержаны 30 поездов. 23 поезда отправлены со станции Адлер по графику.

шаблоны для dleскачать фильмы