ФМС: Крымчанам начнут выдавать загранпаспорта на территории полуострова с сентября / 21.08.14 / Крым / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 22-05-2015, 15:50

ФМС: Крымчанам начнут выдавать загранпаспорта на территории полуострова с сентября / 21.08.14 / Крым / © РИА «Новый Регион»


ФМС: Крымчанам начнут выдавать загранпаспорта на территории полуострова с сентября 21.08.14 13:04

Москва, Август 21 (Новый Регион, Светлана Петрова) – Жителям Крыма начнут выдавать заграничные паспорта в сентябре 2014 года. Об этом сообщил Заместитель руководителя Федеральной миграционной службы России Анатолий. Они смогут получат документы, не выезжая с территории полуострова.

«Это одна из приоритетных задач, всех граждан, желающих получить загранпаспорта, просим не беспокоиться. В сентябре мы начинаем выдачу таких документов на территории республики Крым», – приводит слова Фоменко «РИА Новости».

Сейчас крымчане вынуждены подавать документы на получение загранпаспортов в других регионах России. Ближайшие к ним подразделения находятся в Анапе.

Стоит отметить, что по этим загранпаспортам крымчане смогут выехать не во все страны. Например, ЕС запретил выдавать жителям Крыма визы на территории России. То есть получить Шенген крымчане смогут только на Украине и по украинскому загранпаспорту.

шаблоны для dleскачать фильмы